浙能滨海热电一期机组DCS、DEH/ETS系统改造中标候选人公示

来源:浙江能源集团智慧供应链一体化平台

标段编号:ZJTY-2023-06-12-004公示期为:2023年7月19日至2023年7月21日标段(包):浙能滨海热电一期机组DCS、DEH/ETS系统改造1、候选人公示情况名次中标候选人得分一南京科远智慧科技集团股份有限公司92.09二杭州和利时自动化有限公司90.922、否决依据:序号单位名称否决原因1南京南瑞继保工程技术有限公司1.供货范围缺漏项,少报须核增部分总金额超过投标报价的10%,评标委员会作否决投标处理。招标代理机构项目负责人:(签名)招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司...

NEWS

双碳资讯

浏览量:0
收藏
创建时间:2023-07-19